ШОУ ПРОФЕССИЙ «СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» 1 декабря 2021 года в 11:00 состоится трансляция одиннадцатого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён профессии «Маляр-декоратор».

Чтобы равномерно, красиво и качественно покрасить стены дома во время ремонта необходимы знания колористики, дизайна, умение гармонично сочетать оттенки цветов и зрительно измерять пропорции помещения, а также опыт работы с различными материалами и тщательное выполнение всех этапов малярных работ.

Как из обычного маляра стать востребованным специалистом, который занимается декоративными работами? Смогут ли профессию маляра роботизировать? Что самое сложное в малярных работах и где этому можно научиться? Об этом обучающимся расскажут участники и эксперты выпуска.

Посмотреть прямую трансляцию можно на площадке Министерства просвещения Российской Федерации в «Вконтакте» https://vk.com/minprosvet,  площадке «Шоу профессий» в «Вконтакте» https://vk.com/im?peers=62318948&w=wall-203368827_27401, официальном сайте «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф, а также YouTube-канале «Шоу профессий» https://www.youtube.com/ШоуПрофессий.