ОТБОР УЧАСТНИКОВ ДЛЯ НОВОГО СЕЗОНА «КЛАССНАЯ ТЕМА!»

Начался приём заявок на участие в телепередаче «Классная Тема!». Шоу создается по поручению Президента РФ Владимира Путина Телеканалом «Россия» и Минпросвещения России при информационной поддержке компании VK. Проект призван представить самых ярких современных педагогов и поднять престиж важнейшей профессии будущего!

Принять участие в телешоу «Классная тема!» могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны, претендентам необходимо до 20 июня пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку.

Специально для этого действует мини-приложение: https://vk.com/app8217023. Устанавливать его не нужно, достаточно иметь действующий аккаунт ВКонтакте.

Рекомендуем проходить все этапы с персонального компьютера, а не с телефона!

Как отправить заявку?

  1. Откройте приложение и заполните личные данные. Пожалуйста, вводите всю информацию внимательно! При выборе образовательного учреждения вводите ИНН.
  2. После этого система предложит пройти тест по вашему предмету. У вас есть 30 минут на его выполнение.
  3. После того, как вы пройдете тест (уверены, что у вас всё получится!), останется прикрепить ссылку на видеовизитку. О том, как её записать, рассказано тут

Желаем вам удачи!