ШОУ ПРОФЕССИЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ РЯД»

06 декабря 2022 года в 11:00 состоится демонстрация выпуска от проекта «Шоу профессий» по компетенции «Облицовка плиткой».

Новый выпуск «Шоу профессий» посвящён облицовщикам-плиточникам.

Участникам выпуска «Идеальный ряд» предстоит решить непростой кейс: облицевать стенд по чертежу, выложив из плитки изображение кота – фирменного персонажа «Шоу профессий». Для этого участники должны будут подготовить вертикальную поверхность к облицовке, нарезать плитку, работая со специальными инструментами, приготовить раствор для облицовки стенда, выполнить облицовку и затереть швы. Руководить на площадке будет сертифицированный эксперт по компетенции «Облицовка плиткой» Денис Дымов.

Партнёрами выпуска выступят национальный чемпионат «Абилимпикс» и ГБПОУ города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица».

Прямая трансляция будет проходить на площадках:

— Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте;

— Проект «Шоу профессий» ВКонтакте;

— Официальный сайт «Шоу профессий».

Подробная информация размещена на сайте официальном сайте «Шоу профессий», там можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, ознакомиться со сценариями проведения профориентационных уроков и с необходимыми методическими материалами для педагогов.