ЦИКЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ ДЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ТВОИ ГОРИЗОНТЫ»

25 ноября 2022 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит второе мероприятие в рамках цикла информационных онлайн-встреч на базе профессиональных образовательных учреждений и предприятий для профориентационного самоопределения обучающихся «Твои горизонты» в режиме (далее – Встреча).

Встреча проводится с целью формирования позитивного отношения у молодежи к рабочим профессиям, осуществления молодыми людьми их профессионального выбора с учетом интересов и склонностей.

Участниками Встречи могут стать обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных учреждений Левобережного района городского округа город Воронеж.

Спикерами Встречи выступят:

Асмолова Екатерина Витальевна — кандидат технических наук, декан факультета средне-специального образования ФГБОУ ВО «ВГУИТ»;

Филиппова Инна Васильевна – методист ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»

Веремьева Екатерина Александровна –психолог, преподаватель ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»;

Коваленко Екатерина Викторовна – директор по управлению персоналом ООО УК «Рудгормаш».

Заявка на участие во Встрече направляется на адрес электронной почты: iryabova@cro-vrn.ru в срок до 24 ноября 2022 года (включительно).

Для подключения к трансляции мероприятия необходимо перейти по ссылке (станет активна 21.04.2022 в 11:55): https://cro.edu-vrn.ru/archives/25077.

— Заявка.