ШОУ ПРОФЕССИЙ «СТРОИТЕЛИ БУДУЩЕГО»

11 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» от проекта «Шоу профессий».

Новый выпуск «Шоу профессий» посвящён теме образования в строительной сфере: зрители узнают, как совершенствовать своё мастерство и применять передовые навыки сухого строительства.

Команда проекта отправится в гости к компании Knauf, производителю строительных материалов и систем, а также основателю Академии КНАУФ – сети образовательных центров по обучению строительным технологиям.

В выпуске «Строители будущего» специально для зрителей «Шоу профессий» специалисты Академии КНАУФ проведут экскурсию по мастерским, где обучающиеся не только тренируются на профессиональных материалах и инструментах, но и оттачивают мастерство на VR-тренажёре. Зрители смогут увидеть мастер-класс от Имрана Точиева – обладателя золотой медали по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», завоёванной на международном чемпионате, а также больше узнать о возможностях для образовательного и профессионального развития в этой области.

Прямая трансляция будет проходить на площадках:

— Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet ;

— Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions;

— Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф.

Подробная информация размещена на сайте в https://шоупрофессий.рф, там можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, ознакомиться со сценариями проведения профориентационных уроков и с необходимыми методическими материалами для педагогов.