Мастер-класс «Целеполагание»

17 мая 2018 года на базе ГБУ ВО «Областной молодежный центр» состоялся мастер-класс по теме: «Целеполагание» (далее — мастер-класс).

Организаторами мастер-класса выступили управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

Мастер-класс проводился с целью развития у волонтеров навыков использования системы СМАРТ в процессе постановки личностных целей, умения соотносить цели и ожидаемый результат.

Провела мастер-класс Маслова Валерия Александровна — менеджер по персоналу отдела обучения и развития ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг», студентка магистратуры по специальности «Управление персоналом», участница Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика» — I место в секции «Управление персоналом» г. Воронеж — ВГУ (13.04.2017).

В ходе работы мастер-класса ребята узнали, как правильно поставить цель и достичь ее в кратчайшие сроки с наилучшим результатом, отдавать себе отчет в реальности ее достижения, так как правильная постановка цели начинает формировать жизненное предназначение человека.

Работая в группах, ребята повысили свою самооценку и увеличили количество новых друзей, что способствовало личностному росту, привело к раскрытию творческих способностей, к уверенности в реализации своих идей.

В работе мастер-класса приняли участие 50 человек.