ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ!»

В становлении каждой личности творческий процесс является важной составляющей, так как он развивает духовные, моральные, эмоциональные и познавательные качества; с его помощью человек снимает стресс, полноценно проживает свои эмоции и развивает эстетический интеллект. Творчество является высшим уровнем самовыражения человека.

В целях формирования социально-гражданской идентичности, патриотического сознания и ценностных ориентаций в духовно-нравственной сфере молодежи в период с 27 марта по 15 мая 2024 года проводится заочный конкурс «Творческие люди!» (далее – Конкурс).

Предлагаем обучающимся из образовательных организаций общего и дополнительного образования, в возрасте от 14 до 18 лет, проявить свои творческие способности и принять участие в данном конкурсе.

Конкурсные материалы необходимо предоставить в срок до 19 апреля 2024 года на адрес электронной почты: otdel_spp@mail.ru (с темой: «Творческие люди!»), а также на бумажном носителе по адресу: г. Воронеж, Площадь детей, д. 1 (МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи), каб. 321.

Ответственный секретарь Конкурса — Тыртышнова Арина Игоревна, психолог отдела (Центра) психолого-педагогической поддержки и сопровождения детей МКУ ЦРОиМП, телефон: +7(473)255-90-93 (доб. 3).

Положение

Заявка