ГОРОДСКОЙ КОНКУРС МОТИВИРУЮЩИХ ПОСТОВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ» «ЖИВИ НАСТОЯЩИМ-ДУМАЙ О БУДУЩЕМ»

Муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» в период с 13 апреля по 26 мая 2023 года проводит городской конкурс мотивирующих постов «Живи настоящим – думай о будущем» в социальной сети «Вконтакте» (далее — Конкурс). К участию в Конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится с целью формирования потребности к здоровому образу жизни и профилактики вредных привычек в подростковой среде, а также продвижения среди молодых людей ценностей здорового образа жизни, формирования активной жизненной позиции и стремления делать осознанный выбор в пользу здоровья, развития творческих способностей, памяти, внимания, мышления, познавательных интересов.

Для участия в Конкурсе необходимо разместить пост в социальной сети «ВКонтакте» и направить заявку с прикрепленной ссылкой на материал на адрес электронной почты: sasmorchkova@cityhall.voronezh-city.ru в срок до 11.05.2023 (включительно).

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам участия в Конкурсе — Сморчкова Светлана Александровна, ведущий специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 206-80-23.

— Заявка

— Положение