СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НЕДЕЛИ «БИЛЕТ В ТВОЁ БУДУЩЕЕ»

С 17 по 21 апреля в Воронежской области пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твоё будущее» в формате онлайн-марафона. Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.

Мероприятие проводится Университетом «Синергия» совместно с Фондом Гуманитарных Проектов — оператором проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике.

В течение недели на онлайн-площадках мероприятия для школьников и студентов Воронежской области будут размещаться полезные информационные и интерактивные материалы:

— советы и информация о трудоустройстве от крупных работодателей — государственных корпораций и коммерческих компаний

— практические задания и рекомендации от психологов и карьерных консультантов

— тестирования на гибкие навыки, помогающие определить предрасположенность к тем или иным профессиям

— прямые эфиры, путеводители и посты по профориентации

— видеоролики о перспективных профессиях с участием представителей различных отраслей и многое другое.

В ходе марафона участники также смогут задавать вопросы карьерным консультантам и психологам, а по итогам — узнают, как превратить свои интересы в успешную карьеру по востребованной специальности.

Для участия в мероприятии:

  1. Пройди регистрацию по ссылке: https://event.synergystart.ru/bilet-v-tvoe-budushchee
  2. Подпишись на сообщества мероприятия в ВК и Telegram (https://t.me/SynergyStart)
  3. С 17 по 21 апреля подключайся к эфирам и встречам с представителями профессий, знакомься с материалами о профориентации и самореализации, а также выполняй простые задания.

Все участники получат доступ к бесплатной профориентационной платформе Synergy Start с дополнительной информацией и тестированиями от профориентологов. Наиболее активные школьники и студенты смогут принять участие в розыгрыше призов от организаторов и партнеров мероприятия: смартфон, умные часы, Яндекс.Станция и др.

Все участники мероприятия получат именные сертификаты, которые смогут подгрузить в личном кабинете приложения «Движение первых» и получить баллы, чтобы обменять их на ценные призы.