ПЕРВАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ПРЕМИЯ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

На форуме «Билет в будущее» отметили лучших региональных операторов и самых активных педагогов-навигаторов, а после — учредили первую всероссийскую профориентационную премию!

Санчаева Наталья Владимировна, педагог-навигатор МБОУ СОШ № 98, стала победителем в конкурсе проектных работ, а региональный оператор Воронежской области «Центр опережающей профессиональной подготовки» одним из лучших региональных операторов проекта «Билет в будущее» в 2022 году.

Иван Есин, руководитель Фонда гуманитарных проектов, объявил: «Новая российская премия ставит своей целью охватить все регионы страны и оценить деятельность педагогов-навигаторов, профориентационные корпоративные практики, авторские методики отдельных экспертов, научную работу в этой области, индивидуальные проекты в школах, информационное освещение и многое другое. В ближайшее время мы начнем подготовку и формирование фонда премии и пригласим к участию, как государственных, так и частных партнеров».

Премия нацелена на построение единой системы лучших профессиональных проектов в стране. На предварительных этапах отбора пройдёт экспертная оценка научных институтов в области профориентации, состоится презентация лучших проектов и открытое народное голосование.