ТЕМАТИЧЕСКАЯ ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА «ТЕРРИТОРИЯ ОБЩЕНИЯ»

15 декабря 2022 года в 13:00 муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит тематическую дискуссионную площадку «Территория общения» (далее — Площадка).

Площадка направлена на укрепление межнациональных отношений, а также на формирование и развитие гражданского самосознания у представителей многонациональной молодежи.

Участниками Площадки могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Тема Площадки: «Роль общественных объединений в укреплении межнационального и межконфессионального мира и согласия в Российской Федерации», в ходе которой участники познакомятся с представителями общественных объединений и их вкладом в защиту национальных интересов граждан России.

Приглашенные эксперты:

Черникова Виктория Владимировна, кандидат политических наук, доцент кафедры социологии и политологии Воронежского государственного университета. Член Российской ассоциации политической науки;

Иванов Владимир Анатольевич, координатор Воронежского Дома Дружбы (МБУК «ЦКС» (Централизованная Клубная Система), член Национальной палаты при губернаторе Воронежской области, помощник председателя Совета Ассамблеи народов России;

Ветрова Каролина Александровна, член Национальной палаты при губернаторе Воронежской области;

Садиржанова Бону, председатель Молодежного Совета Национальной палаты при губернаторе Воронежской области.

Площадка состоится на базе ГБУ ВО «Областной молодёжный центр» по адресу: проспект Революции, 32 (кинозал, 2 этаж).

Для участия в работе Площадки необходимо в срок до 14 декабря 2022 года направить на адрес электронной почты: ichurkina@cro-vrn.ru заявку по прилагаемой форме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (473) 206-80-29, Сечанцына Анастасия Андреевна, специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

— Заявка