ШОУ ПРОФЕССИЙ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ»

02 декабря 2022 года в 11:00 состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обслуживание авиационной техники» от проекта «Шоу профессий».

В первом выпуске декабря «Профессиональный взлёт» участники узнают о авиастроении и профессионалах, чья работа позволяет преодолеть законы тяготения – о людях, благодаря которым человек получил возможность летать как птица!

В гости к «Шоу профессий» придут такие успешные и признанные профессионалы, как Евгений Неретин – представитель ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация», заведующий кафедрой «Системное проектирование авиакомплексов» Московского авиационного института, и Елена Больбух – менеджер компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», преподаватель ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

Гости выпуска расскажут о самых инновационных воздушных судах и востребованных профессиях в авиастроении, помогут участникам разобраться в профессиональных перспективах и возможностях, поделятся секретами построения карьеры и посоветуют, с чего можно начать свой путь в авиастроении!

Партнёрами выпуска выступают ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» и ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

Прямая трансляция будет проходить на площадках:

-Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте;

-Проект «Шоу профессий» ВКонтакте;

-Официальный сайт «Шоу профессий»

Подробная информация размещена на официальном сайте «Шоу профессий», там можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, ознакомиться со сценариями проведения профориентационных уроков и с необходимыми методическими материалами для педагогов.