ФОРСАЙТ-СЕССИЯ «ПУТЬ К ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ. ТОЧКА РОСТА»

28 октября 2022 года в 14:00 муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит форсайт-сессию «Путь к выбору профессии. Точка роста» в режиме онлайн (далее – Форсайт-сессия).

Форсайт-сессия проводится с целью оказания профориентационной и психологической поддержки в выборе дальнейшей профессии, повышения компетентности обучающихся в области планирования карьеры осуществления молодыми людьми их профессионального выбора с учетом интересов и склонностей, формирования психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, соответствующего индивидуальным особенностям каждой личности.

Участниками Форсайт-сессии могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж в возрасте от 14 до 18 лет.

Спикерами станут:
Гридяева Людмила Николаевна, доцент кафедры практической психологии, кандидат психологических наук ФГБОУ ВО «ВГПУ» с темой выступления «Психологическое сопровождение профессионального самоопределения старшеклассников. Ваши возможности карьерного роста»;
Зубкова Олеся Ивановна, предприниматель, организатор мероприятий с темой выступления: «Навык, как стартовый капитал для бизнеса»;
Гор Паргелович Оганян, Event-менеджер с темой выступления «Искусство самопрезентации»;
Кузнецов Владислав Романович, эксперт по продвижению бизнеса с темой выступления: «Открытие и продвижение бизнеса в современных реалиях».

Для участия в Форсайт-сессии необходимо направить заявку на адрес электронной почты: iryabova@cro-vrn.ru в срок до 27.10.2022 года (включительно).

Для подключения к трансляции мероприятия необходимо перейти по ссылке (станет активна в 13.55 28 октября 2022 года):
https://cro.edu-vrn.ru/archives/24617 .

Контактное лицо по вопросам участия в Форсайт-сессии – Рябова Ирина Олеговна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП, тел. 206-80-23.

— Заявка.