«НАЙДИ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ!»

С 17 по 22 октября пройдёт Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!» (далее — мероприятие).

Организаторами мероприятия выступят Российское движение школьников совместно с Университетом «Синергия», при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ассоциации негосударственного образования.

Профориентационная неделя проводится для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.

В период проведения мероприятия все участники получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Synergy Start

С его помощью школьники и учащиеся колледжей смогут пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон. По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.

В заключительный день профориентационной недели школьники и студенты примут участие в онлайн-мероприятии, в рамках которого с лекциями и мастер-классами выступят представители крупных государственных корпораций, представителей бизнеса, а также ведущие эксперты в области карьерного консультирования.

Для участия необходимо пройти  регистрацию по ссылке