ЦИКЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ ДЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ТВОИ ГОРИЗОНТЫ»

21 апреля 2022 года в 12:00 муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит цикл информационных онлайн-встреч на базе профессиональных образовательных учреждений и предприятий для профориентационного самоопределения обучающихся «Твои горизонты» в режиме онлайн (далее – Цикл встреч).

Цикл встреч проводится с целью формирования позитивного отношения у молодежи к рабочим профессиям, осуществления молодыми людьми их профессионального выбора с учетом интересов и склонностей.

Цикл встреч проводится для обучающихся 8-11-х классов общеобразовательных учреждений Коминтерновского района городского округа город Воронеж.

Спикеры Цикла встреч:

— Воронина Татьяна Валерьевна, начальник отдела дополнительного образования ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»;

— Горшкова Наталья Александровна, директор Центра работы с абитуриентами ВГТУ, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии;

— Премудрова Ирина Владимировна и Путилина Екатерина Михайловна, педагоги — психологи МБУДО Центр развития творчества детей и юношества.

Заявка на участие в Цикле встреч направляется на адрес электронной почты: ichurkina@cro-vrn.ru в срок до 20.04.2022.

Для подключения к трансляции мероприятия необходимо перейти по ссылке (станет активна 21.04.2022 в 11:55): https://cro.edu-vrn.ru/archives/22606.

Контактное лицо по вопросам участия в Цикле встреч – Чуркина Ирина Николаевна, начальник отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП, тел. 206-80-24.

— Заявка.