КОНКУРС ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ»

В период с 15 марта по 20 апреля 2022 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит конкурс информационной продукции «Формула здоровья» (далее — Конкурс).

Целью Конкурса является развитие у молодежи отрицательного отношения к распространению и злоупотреблению психоактивных веществ, алкоголя, табакокурения, профилактика ВИЧ/СПИД среди молодежи, популяризация здорового образа жизни и спорта, формирование ценностного отношения к собственному здоровью, здоровью семьи и общества.

В Конкурсе может принять участие молодежь городского округа город Воронеж в возрасте от 14 до 35 лет.

На Конкурс принимаются следующие работы:

— презентация – не более 5 слайдов;

— коллаж из фотографий;

— макет рекламного баннера;

— социальный плакат;

— памятка;

— рисунок.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10 апреля 2022 года направить на электронную почту: yatskova@cro-vrn.ru с пометкой в теме письма «Формула здоровья», следующие материалы: заявку и авторский информационный продукт, выполненный в соответствии с требованиями Положения.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Хотько Элеонора Романовна, ведущий специалист отдела по работе с молодежью МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов», тел. +7(473)206-80-29.

         — Положение;

         — Заявка.