АКЦИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ»
«ВОЙНА В СУДЬБАХ ДЕТЕЙ»

В период с 21 февраля по 30 марта 2022 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит акцию в социальной сети «Вконтакте» «Война в судьбах детей» (далее – Акция).

Акция проводится в целях сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, формирования у детей и подростков патриотических ценностей, сохранения исторической правды о детях, чьи детство и юность пришлись на военные и первые послевоенные годы, воспитания уважения к истории и людям, прошедшим годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Участниками Акции может стать молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, в том числе обучающиеся образовательных организаций, воспитанники военно-патриотических клубов и отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ», действующих на базе образовательных организаций городского округа город Воронеж, активные молодые люди.

Акция проводится в три этапа:

— I этап: прием заявок от участников и размещение ими поста в социальной сети «Вконтакте» в период с 21 февраля по 21 марта 2022 года;

— II этап: размещение ссылок на работы участников в группе «МКУ ЦРОиМП Воронеж» в социальной сети «Вконтакте» с 22 марта по 25 марта 2022 года.

— III этап: подведение итогов и оформление наградного материала акции с 25 марта по 30 марта 2022 года.

Заявка на участие в Акции направляется на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru  не позднее 21 марта 2022.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Хотько Элеонора Романовна, ведущий специалист отдела по работе с молодежью МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов», тел. +7(473)206-80-29.

         — Положение.

         — Заявка.