ФЛЕШМОБ «ЗВЕЗДА ГЕРОЯ – ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ»

В период с 6 по 14 декабря 2021 года управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводят флешмоб «Звезда Героя – звезда Победы», приуроченный ко Дню Героев Отечества (далее – Флешмоб).

Флешмоб проводится в целях формирования у детей и подростков активной гражданской позиции через творческую и досуговую деятельность.

Участниками Флешмоба могут стать обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 12 до 18 лет:

— отдельные классы;

— детские школьные объединения;

— воспитанники военно-патриотических клубов и отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Для участия во Флешмобе коллективам участников необходимо поэтапно, передавая эстафету друг другу, создать символическую звезду Победы из цветов, шаров, бумаги, свечей, лент и других материалов.

Созданная звезда Победы возлагается обучающимися в период с 6 по 9 декабря 2021 года в рамках памятной даты Дня Героев Отечества к памятному месту, мемориальной доске, бюсту, обелиску, памятнику.

Видеоролик, содержащий процесс создания звезды Памяти и возложения, размещается в социальные сети с хештегами #ГероямСлава #ЗвездаГероя.

Видеоролик и заявка на участие во Флешмобе направляются на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru не позднее 12:00 10.12.2021.

Работы участников оцениваются по результатам онлайн-голосования, которое продлится до 10:00 13.12.2021 в социальной сети «Вконтакте» в группе «МКУ ЦРОиМП Воронеж» (https://vk.com/cro_i_mp_vrn).

Контактное лицо по вопросам участия во Флешмобе – Хотько Элеонора Романовна, ведущий специалист отдела по работе с молодежью МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов», тел. +7(473)206-80-29.

         — Положение

         — Заявка.