ВИКТОРИНА «#ПУТЬ БЕЗОПАСНОСТИ» В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит викторину «#Путь безопасности» в режиме онлайн (далее — Викторина).

Викторина проводится в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде в сфере этноконфессиональных отношений, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения.

К участию в Викторине приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе обучающиеся образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организации, представители национальных диаспор, молодежных общественных объединений, расположенных на территории городского округа город Воронеж.

Ссылка для прохождения вопросов Викторины https://forms.yandex.ru/u/61139cae501b03408a7a1c7a/ будет доступна 03 сентября 2021 года с 10.00 до 00.00 (в течение 14 часов с момента публикации).

Победители и призеры Викторины будут награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и ценными подарками.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (473) 206-80-30, Садиржанова Муштарийбону Айбековна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП.

Положение