ИТОГИ ВИДЕОПЕРЕКЛИЧКИ «ОДИН ДЕНЬ ОТРЯДНОЙ ЖИЗНИ: ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ»

С 9 по 24 ноября 2020 года управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» в режиме онлайн была проведена видеоперекличка «Один день отрядной жизни: факты, события, люди» (далее — Перекличка).
Перекличка проводилась в целях формирования у детей и подростков активной жизненной позиции через творческую и досуговую деятельность.
Участниками Переклички стали 16 военно-патриотических объединений, действующих на базе муниципальных образовательных учреждений городского округа город Воронеж.
На протяжении недели было открыто «Народное голосование» за видеоролики участников, в которых представлена жизнь военно-патриотического объединения: занятия, мероприятия, досуг воспитанников объединения и иная деятельность.
По итогам «Народного голосования» победителями и призерами Переклички стали:
1 место — военно-патриотический клуб «Суворовец» МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова;
2 место — юнармейский отряд «Следопыты с улицы Краснознаменной» МБОУ СОШ № 40;
3 место — военно-патриотический клуб «Арсенал» МБОУ СОШ № 80.
Победитель и призеры Переклички награждаются дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и призами.
Все военно-патриотические объединения, участвовавшие в Перекличке, получают сертификаты об участии в мероприятии.
Поздравляем победителей и благодарим участников Переклички!

Сертификаты