ВИДЕОПЕРЕКЛИЧКА «ОДИН ДЕНЬ ОТРЯДНОЙ ЖИЗНИ: ФАКТЫ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ»

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» в период с 9 по 24 ноября 2020 года проводит в режиме онлайн видеоперекличку «Один день отрядной жизни: факты, события, люди» (далее — Перекличка).

Перекличка проводится в целях формирования у детей и подростков активной жизненной позиции через творческую и досуговую деятельность.

Участниками Переклички могут стать воспитанники военно-патриотических клубов и отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ», действующих на базе муниципальных образовательных учреждений городского округа город Воронеж.

К участию в Перекличке принимаются видеоролики до 5 минут, в которых представлена жизнь военно-патриотического объединения: занятия, мероприятия, досуг воспитанников объединения и иная деятельность.

Видеоролик и заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru не позднее 15.11.2020.

Победитель и призеры Переклички награждаются дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и призами. Все военно-патриотические объединения, воспитанники которых принимали участие в Перекличке, получают сертификаты об участии в мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 206-80-29, Яцкова Элеонора Романовна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП.

Положение

Заявка