ВИРТУАЛЬНАЯ АРТ-АКЦИЯ «НАШИ УЧИТЕЛЯ, ЛЮБИМАЯ НАША ШКОЛА!»

2020 год во всём стал особенным. Но, пожалуй, главное в том, как изменилось наше отношение к окружающему миру. Мы ещё больше стали ценить живое общение, радость совместной работы и творчества. Мы поняли, как на самом деле нам дороги наши учителя, одноклассники и привычный школьный мир в целом. Новые условия заставили нас особенно остро почувствовать роль Школы и Учителя в нашей жизни.
Тема Виртуальной арт-акции – яркие, живые впечатления о любимой школе и учителях. Наши учителя такие разные — историки и географы, математики и физики, воспитатели и классные руководители… Предлагаем поделиться, какие они – твои любимые школьные моменты, как работает твой любимый учитель, какие добрые события из школьной жизни вспоминаются тебе.
Акция — это ещё одна возможность сказать СПАСИБО!
Кто может принять участие? Все!
Нет ограничений по возрасту, месту проживания, уровню образования (дошкольники, учащиеся 1-11 классов, студенты колледжей и вузов, педагоги и художники)!
Главное, чтобы было желание отобразить средствами изобразительного искусства уважение, любовь и благодарность своим Учителям и Школе.
Подробную информацию о целях и задачах мероприятия, его организаторах, условиях участия, номинациях, требованиях к работам, порядке проведения читайте здесь.