ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «#ЯМОГУ #ЯУМЕЮ»

Занятия творчеством играют важную роль в жизни детей с ограниченными возможностями здоровья. Творческие процессы увлекают ребёнка, помогают понять ему личностные ценности, позволяют ощутить внутренний самоконтроль и порядок, активируют налаживание социальных контактов. Творчество помогает детям успешно пережить негативные моменты и личные трудности, которые для ребёнка кажутся непреодолимыми.

В целях содействия психологическому, нравственному и эстетическому воспитанию детей и подростков с ОВЗ, создания условий для развития творческого потенциала и самореализации в период с 14.03.2022 по 18.04.2022

проводится заочный конкурс рисунков «#Ямогу #Яумею» (далее – Конкурс)

Мы приглашаем обучающихся со статусом ОВЗ в возрасте от 7 до 18 лет из образовательных организаций общего и дополнительного образования принять участие в нашем творческом конкурсе и ждем ярких и интересных работ.

Мы не ограничиваем вашу фантазию и используемые материалы, главное — это желание и вдохновение!

Присылайте ваши смелые интересные работы на Конкурс. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы до 11.04.2022 на электронный адрес: spp@cro-vrn.ru (с темой: «#Ямогу #Яумею»), ответственный секретарь Конкурса Зубова Анна Ивановна, специалист муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 262-84-94.

— Положение