ОНЛАЙН — МЕДИАКОНКУРС «ЭТНОБЛОГЕР»

В период с 25 января по 28 апреля 2022 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит Онлайн — МедиаКонкурс «Этноблогер» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится с целью повышения интереса молодых и начинающих блогеров к освещению вопросов межкультурного взаимодействия и межэтнического диалога народов, проживающих на территории Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет до 35 лет, вовлеченные в процесс укрепления национального единства в Российской Федерации путем освещения достопримечательностей страны.

Для участия в Конкурсе необходимо:

  1. Направить заявку на адрес электронной почты: msadirzhanova@cro-vrn.ru в срок до 22.04.2022 года (включительно). Заявки, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.
  2. Опубликовать в своем блоге (на странице в социальной сети) не менее 5 постов, связанных с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, этнотуризма, этномоды, этностиля и укрепления национального единства в регионе и Российской Федерации;
  3. Использовать в размещаемых постах хештег #ethnoБлог.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (473) 206-80-30, Садиржанова Муштарийбону Айбековна, специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

— Положение

— Заявка