«О любимых женщинах поем!» Благотворительный концерт в рамках года добровольца (волонтера), приуроченный к празднованию Международного женского дня — 8 марта.

6 марта 2018 на базе Бюджетного учреждения Воронежской области «Воронежский Областной геронтологический центр» состоялся концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

В этот день на сцену вышли представители управления социальной защиты населения Советского района города Воронежа, а именно творческий ансамбль «Советские девчата», а также сотрудники муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и молодежных проектов», а именно заместитель начальника отдела организационно-методической работы Костомарова Юлия Владимировна и ведущий специалист отдела организации работы с молодежью Аршба Дмитрий Романович.

Зрители были очень вдохновлены выступлениями, а под конец концерта и вовсе пустились в пляс и не хотели отпускать артистов со сцены. Участники, в свою очередь, пообещали вернуться в геронтологический центр снова.