День молодежи 24.06.2017 года

24 июня 2017 года Адмиралтейская площадь стала местом проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи в России.
Для жителей и гостей города были организованы показательные соревнования по парусному спорту, выступления лауреатов фестиваля современной музыки «ШУРФ-2017», турнир по многофункциональной подготовке.
Любой желающий мог принять участие в соревнованиях по уличному баскетболу, молодежных танцевальных соревнованиях, квестах и мастер-классах от молодежных сообществ, посетить выставку тюнингованных автомобилей. За музыкальное сопровождение мероприятия отвечали лучшие диджеи и музыкальные группы города.
Кульминацией молодежного праздника стало выступление российской певицы Елены Темниковой, участницы телепроекта «Фабрика звезд», экс-солистки группы «Серебро».
Во время исполнения одной из песен был организован зрелищный флешмоб, воронежцы подняли вверх свои телефоны с включенными фонариками. Певица поздравила воронежцев и гостей города с праздником и пожелала всегда оставаться молодыми.
Сотрудники МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» приняли участие в проведении и организации праздника.