Награждение победителей в номинациях и участников муниципальных профессиональных конкурсов VIII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2017»

08 февраля 2017 года в 12.30 часов в малом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей в номинациях и участников муниципальных профессиональных конкурсов VIII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2017» (далее Фестиваль).

Фестиваль проводился в период с 14 ноября 2016 года по 08 февраля 2017 года.

В рамках Фестиваля было проведено 7 муниципальных профессиональных конкурсов. Всего в Фестивале приняли участие 115 педагогов из 92 образовательных учреждений города Воронежа.

Руководитель управления образования и молодежной политики Кулакова Л.А. наградила победителей в профессиональных номинациях и участников муниципальных профессиональных конкурсов грамотами и благодарностями управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Воронеж, а также памятными подарками от МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов».

Благодарностями управления образования и молодежной политики за большую работу по организации проведения муниципальных профессиональных конкурсов в рамках Фестиваля и ценными подарками награждены руководители образовательных учреждений, на базе которых проходили конкурсы.