ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ЛИЧНОСТЬ – ЭТО Я!» 2023

В условиях быстро меняющегося мира для каждого из нас важно оставаться личностью. Личность – это человек, который обладает сформированными ценностями, знает свои сильные стороны, умеет нести ответственность за совершаемые действия и выборы, уважает других людей во всем их многообразии и способен устанавливать с ними конструктивные взаимоотношения.

Личность проявляет самостоятельность и инициативность в деятельности, стремится к постоянному саморазвитию и творческому самовыражению, преобразованию себя, других людей и окружающего мира в целом.

С целью содействия формированию гражданской позиции молодого поколения как активного и ответственного члена российского общества, готового и способного к самостоятельной и ответственной деятельности, к саморазвитию и личностному самоопределению в период с 27 марта 2023 по 12 мая 2023 проводится заочный конкурс «Личность – это Я!» (далее – Конкурс).

Предлагаем обучающимся из образовательных организаций общего и дополнительного образования проявить свои лучшие личностные качества, способности и возможности, сильные стороны, и приглашаем принять участие в данном конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить ваши работы в срок до 21 апреля 2023 на адрес электронной почты: spp@cro-vrn.ru (с темой: «Личность – это Я!»), ответственный секретарь Конкурса Якимова Мария Сергеевна, ведущий специалист отдела социально-психологических практик и сопровождения ТПМПК «Центр развития образования и молодежных проектов».

Положение о Конкурсе

Приложения к Положению о Конкурсе