ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ В ВОЗРАСТЕ ДО 35 ЛЕТ «Я ВЫБИРАЮ — ЖИЗНЬ!»

Муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит заочный конкурс на лучшую методическую разработку по формированию здорового образа жизни и профилактике немедицинского потребления наркотиков несовершеннолетними для молодых педагогов в возрасте до 35 лет «Я выбираю — жизнь!», приуроченный к объявленному Году педагога и наставника (далее — Конкурс).         

Целью Конкурса является поиск и развитие новых форм деятельности по воспитанию у несовершеннолетних, системы ценностей, ориентированных на ведение здорового образа жизни, культурный досуг и полезную занятость; совершенствование технологий первичной педагогической профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ (ПАВ).

В Конкурсе могут принять участие педагогические работники общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в период с 20 марта 2023 года по 20 апреля 2023 года.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 09 апреля 2023 года (включительно) направить заявку на участие и конкурсные материалы на адрес электронной почты: smorchkova@cro-vrn.ru

         Контактные лица по вопросам участия в Конкурсе:

  • Чуркина Ирина Николаевна, тел. 206-80-24
  • Сморчкова Светлана Александровна, тел. 206-80-23

— Положение

— Заявка