ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «НА СТРАЖЕ ЭКОНОМИКИ»

Муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и молодежных проектов» сообщает о том, что Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 9 ноября 2022 года по 1 апреля 2023 года проводит Всероссийскую олимпиаду для школьников «На страже экономики» (далее – Олимпиада).

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-11 классов.

Задания Олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательным предметам «Обществознание», «Право» и «Экономика».

Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками, а также получат возможность познакомиться с условиями обучения и проживания курсантов академии.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 31 января 2023 года зарегистрироваться на портале: http://olimpiada-mvd.ru, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России https://на.мвд.рф и пройти интернет-тестирование.