ОСЕННЯЯ СЕССИЯ ОНЛАЙН-УРОКОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Приглашаем принять участие в осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности, которая стартует 14 сентября 2022 года.

Проект Банка России предоставляет школьникам и учащимся колледжей из любой точки страны равный доступ к финансовым знаниям, возможность общения с профессионалами финансового рынка.

         Осенняя сессия пройдет в партнерстве с Министерством просвещения России и продлится до 16 декабря 2022 года. Эксперты расскажут о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, использовании платежных карт, правилах безопасного поведения на финансовом рынке, защите прав потребителей финансовых услуг и многом другом.

         Сессия начнется 14.09.2022 в 09:30 с открытого урока первого заместителя председателя Банка России Владимира Чистюхина «Как устроен финансовый рынок». Он расскажет о потребителях и поставщиках финансовых услуг, различных инструментах и способах заработка, а также о финансовых рисках.

         Присоединиться к трансляции могут все желающие.  

         Расписание онлайн-уроков, спецификации по каждой теме, информация об экспертах, инструкции для подключения и другие материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.