ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МОЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО» В РАМКАХ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего» запускает Фонд Гуманитарных проектов в ходе профориентационного проекта «Билет в будущее».

К участию приглашаются школьники Воронежской области, прошедшие профессиональные пробы проекта «Билет в будущее»* в 2021 году и определившиеся с выбором будущей профессии.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

— История о выборе профессии школьником должна быть реальной;

— Напиши рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее». Расскажи, как проект помог определиться с выбором профессионального профиля или профессии;

— Прикрепи к рассказу личное фото.

Свои истории выбора присылайте до 15 августа 2022 года на электронную почту bvb-info@yandex.ru. Лучшие из них, по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее», разместят на центральных рекламных носителях в Москве.

Поделись своей историей становления, возможно, именно твоя история запомнится и откликнется в сердцах жителей страны.

 

* О ПРОЕКТЕ:

Цифровое ядро проекта «Билет в Будущее» — онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая оператором Проекта — Фондом Гуманитарных Проектов.

Почти 600 тысяч школьников со всей России участвовали в проекте в 2021-2022 годах. Образовательные организации, педагоги дополнительного образования, работодатели, ВУЗы и колледжи, крупнейшие российские компании и медиа, организации дополнительного образования стали партнерами проекта на постоянной основе.

В каждом регионе России с 2018 года проект помог найти «занятие по душе» молодым, увлеченным, перспективным и интересным ребятам.

Акция «Мой выбор будущего» соберёт лучшие реальные истории о формировании предпочтений при выборе будущей специальности.