СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ «СВЯТЫЕ МЕСТА ВОРОНЕЖСКОГО КРАЯ»

В соответствии с планом мероприятий по взаимному сотрудничеству управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж с городскими благочиниями Воронежской епархии в сфере духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодежи г. Воронежа на 2021/22 учебный год, с целью создания интерактивной карты, содержащей информацию о святых местах, расположенных на территории городского округа город Воронеж, а также приобщения подрастающего поколения к культуре, традициям, искусству Воронежского края в период с 15 марта 2022 года по 15 апреля 2023 года проводится сетевой проект «Святые места Воронежского края», приуроченный к году народного искусства и нематериального культурного наследия населения России (далее — Проект).

Для участия в Проекте необходимо заполнить заявку на участие, а также  подготовить видеоролик о святых местах, расположенных на территории городского округа город Воронеж, в соответствии с требованиями и направить на адрес электронной почты: oroikblagovrn@mail.ru.

С условиями проведения Проекта можно ознакомится, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/14zZ8D8XCSDkdaEKpRJByHdeeMUOeWLix?usp=sharing