ИТОГИ ГОРОДСКОГО КВЕСТА «#МОИзнания#МОЯбезопасность»

14 июня 2022 года состоялся городской квест «#МОИзнания#МОЯбезопасность» (далее – Квест) для детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Алмаз».  

Организаторами Квеста выступили:

— управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж;

— муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» при содействии муниципальное автономное учреждение «Центр детского отдыха «Перемена».

Квест проводился в целях профилактики, направленной на снижение рисков деструктивного и девиантного поведения для детей в возрастной категории от 14 до 17 лет.

Программа Квеста включала прохождение пяти станций. Каждая станция предполагала выполнение определенных заданий в игровой форме, в рамках которых участникам были разъяснены меры профилактики негативных проявлений девиантного поведения.

По итогам проведения Квеста победителем стала команда «Мы ребята ничего, мы ребята – ВО!»:

— Гедминас Ульяна Андреевна;

— Гребнюк Надежда Алексеевна;

— Золототрубова Марина Олеговна;

— Киюта Егор Валерьевич;

— Моисеева Алина Андреевна.

Победителям Квеста вручены грамоты управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, а также ценные призы. Все участники получили сертификаты, и отдельной благодарностью отмечены вожатые лагеря за содействие в проведении Квеста.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творческий подход и активное участие в Квесте.

Сертификаты участников Квеста можно скачать по ссылке.

Фотоматериалы с Квеста доступны для скачивания по ссылке.