ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ЛИЧНОСТЬ – ЭТО Я!»

Каждый из нас в процессе своего жизненного пути становится личностью. Это понятие описывает человека, имеющего свои индивидуальные особенности, свои жизненные ценности, приоритеты, обладающего уникальными качествами.

Личность – это человек, который самостоятельно строит свою жизнь, умеет брать ответственность за свои поступки и действия, а также может творчески проявлять себя.

 Творчество является высшим уровнем самовыражения человека, в рамках которого формируются новые способы осознания себя и взаимосвязей с другими людьми. В процессе творческой деятельности происходит преобразование своей личности, её обогащение и саморазвитие, повышается уровень самоуважения и самооценки.

Считаете ли вы себя творческой личностью? Можете найти нестандартный подход к решению сложной ситуации? Способны по-новому взглянуть на привычные вещи?

 Если на все предыдущие вопросы вы ответили «да», тогда приглашаем вас принять участие в заочном конкурсе «Личность это – Я!» (далее – Конкурс) для обучающихся образовательных организаций городского округа город Воронеж.

 Конкурс проводится в период с 21 марта 2022 по 05 мая 2022 года в целях формирования гражданской позиции молодого поколения как активного и ответственного члена российского общества, готового и способного к самостоятельной и ответственной деятельности, к саморазвитию и личностному самоопределению, с целью удовлетворения потребности в общественном признании.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы до 25 апреля 2022 года на электронный адрес: spp@cro-vrn.ru (с темой: «Личность это – Я!»)

Ответственный секретарь Конкурса Якимова Мария Сергеевна, ведущий специалист муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», телефон: 262-84-94.

Положение о Конкурсе «Личность –это Я!»