КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК «Я ВЫБИРАЮ – ЖИЗНЬ!»

В период с 11 февраля по 30 апреля 2022 года муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит конкурс методических разработок по формированию навыков здорового образа жизни и профилактике немедицинского потребления ПАВ несовершеннолетними «Я выбираю – Жизнь!» (далее — Конкурс).

Целью Конкурса является поиск и развитие новых форм деятельности по воспитанию у несовершеннолетних обучающихся системы ценностей, ориентированных на ведение здорового образа жизни, совершенствование технологий первичной педагогической профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ (ПАВ).

В Конкурсе могут принять участие педагогические работники общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж в возрасте до 35 лет.

Методические разработки могут быть представлены в четырех   номинациях:

  1. «Методические инновации»;
  2. «Организационно-массовая работа и культурно-досуговая деятельность»;
  3. «Лучшая организация работы с родителями»;
  4. «Лучший сценарий школьного праздника».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15.04.2022 (включительно) направить заявку на участие, заполнив электронную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/61fa322971c8d855249cb0b9/ и предоставить конкурсные материалы.

         Контактные лица по вопросам участия Конкурса:
         — Чуркина Ирина Николаевна, тел. 206-80-24;
         — Хотько Элеонора Романовна, тел. 206-80-29.

— Положение