ОЧНЫЙ ТУР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИКИ, ВОСПИТАНИЯ И РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ ДО 20 ЛЕТ «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

В период с 21 по 26 января 2022 года в рамках проведения XIII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2022» состоялись конкурсные задания очного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью развития системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей.

В Конкурсе приняли участие 12 педагогических работников из 7 образовательных учреждений городского округа город Воронежа и 1 Воскресной школы (мкр. Репное).

В рамках конкурсных испытаний участники продемонстрировали профессиональную компетентность в сфере духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи.

Желаем участникам Конкурса успехов и побед!