УРОК МУЖЕСТВА «ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН, НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД»

27 января 2022 года в 14:00 муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит урок мужества «Подвиг твой бессмертен, непокоренный Ленинград» в режиме онлайн (далее – Урок мужества).

Урок мужества проводится с целью формирования у молодежи исторической памяти на основе углубления знаний о блокаде города-героя Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

К участию в Уроке мужества приглашаются обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений, организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования городского округа город Воронеж в возрасте от 14 до 35 лет.

Спикерами Урока мужества выступят:

Наталия Ивановна Фурсова, заведующая методическим отделом МБУК ЦВПВ «Музей-диорама» (тема: «По страницам блокадного Ленинграда.  Исторический мост «Воронеж-Ленинград»);

Ирина Юрьевна Киселёва, специалист по просветительской работе МБУК ЦВПВ «Музей-диорама» (тема: «Дневники блокадного Ленинграда»).

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 26.01.2022 (включительно) направить на адрес электронной почты: msadirzhanova@cro-vrn.ru заявку на участие по прилагаемой форме (приложение).

Для подключения к трансляции мероприятия необходимо перейти по ссылке: https://cro.edu-vrn.ru/archives/21933 27.01.2022 в 14:00.

Контактное лицо по вопросам участия в Уроке мужества – Садиржанова Муштарийбону Айбековна, ведущий специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП, тел. 206-80-30.

— Заявка