ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРАКТИКИ В ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» ОТ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ «ДНЕВНИК.РУ»

30 ноября 2021 состоялось подведение итогов всероссийского конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» (далее – Конкурс) в рамках стратегического онлайн-семинара «Передовые практики в цифровизации образования».

Конкурс проводился с целью мотивации общеобразовательных учреждений к использованию цифровых инструментов в школьном образовании и обмена лучшими цифровыми практиками между педагогами из разных регионов РФ.

260 творческих работ из 45 регионов страны участвовали в конкурсе. Это были видеоролики и презентации о цифровых практиках, которые педагоги применяют в своих школах. Жюри отобрало 25 полуфиналистов, из которых определились победители.

По итогам Конкурса МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. победила в спецноминации «Лучшая цифровая школа на платформе Дневник.ру»!

Школа-победитель спецноминации в качестве приза получит подарочную стелу, а также годовую подписку на полезный дополнительный сервис «Дополнительное образование детей» от «Дневник.ру». Кроме того, педагоги образовательной организации награждены годовыми подписками на сервис «Календарно-тематическое планирование» от «Дневник.ру» и на детские издания «Понимашка» и «Классный журнал», а также подпиской на образовательный сервис от «Якласс» на 1 месяц и сертификатом на курс повышения квалификации «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя»

Ознакомиться с работами победителей можно по ссылке: https://dnevnik.ru/ad/promo/digital_school

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

Запись финала Конкурса (https://youtu.be/69lL2bMVrzI)