ГОРОДСКОЙ ФОРУМ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ВОЛОНТЕРСКОГО (ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО) ДВИЖЕНИЯ

В период с 13 по 16 декабря 2021 года состоится городской форум по вопросам развития волонтерского (добровольческого) движения в режиме онлайн (далее — Форум).

Форум проводится в целях создания условий для развития волонтерского (добровольческого) движения на территории городского округа город Воронеж.

Организаторами Форума выступают управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

К участию в Форуме приглашаются:

— учащиеся образовательных организаций городского округа город Воронеж в возрасте от 14 до 35 лет;

— делегации (команды) из числа участников волонтерских (добровольческих) отрядов/объединений образовательных организаций городского округа город Воронеж в возрасте от 14 до 35 лет;

— руководители волонтерских (добровольческих) отрядов/объединений;

— сотрудники образовательных организаций (педагоги), заинтересованные в создании волонтерских (добровольческих) отрядов/объединений.

Освещение и трансляция онлайн мероприятий Форума будут проводиться в социальной сети «ВКонтакте» на специальной странице (встрече) https://vk.com/club209093386.

Для участия в мероприятиях Форума необходимо в срок до 10 декабря 2021 года направить на адрес электронной почты: msadirzhanova@cro-vrn.ru документы согласно Положению.

Контактные лица по вопросам проведения Форума:

— Дюдина Мария Николаевна, главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования администрации городского округа город Воронеж, тел.: 228-32-32;

— Садиржанова Муштарийбону Айбековна – специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 228-80-30.

— Положение