ВИДЕОПЕРЕКЛИЧКА ЮНАРМЕЙСКИХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «МИЛЛИОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

В период с 22 по 30 ноября 2021 года управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи, местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и муниципальное казенное учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводят видеоперекличку юнармейских благотворительных проектов «Миллион добрых дел» (далее – Перекличка).

Перекличка проводится с целью развития волонтерского движения на территории городского округа город Воронеж, а также повышения престижа и популяризации юнармейского движения и волонтерской деятельности среди молодежи.

Участниками Переклички являются отряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ», действующие на территории городского округа город Воронеж.

Для участия в Перекличке юнармейскому отряду необходимо подготовить видеоролик, рассказывающий о социально ориентированной деятельности отряда и благотворительных мероприятиях, организованных юнармейцами в 2021 году, и разместить его с хештегом #ЮНАРМИЯтворитДОБРО в период с 22 по 26 ноября 2021 года в любой социальной сети.

Заявка на участие в Перекличке направляется на адрес электронной почты: natalia.suchareva@yandex.ru не позднее 26.11.2021.

Контактное лицо по вопросам участия в Перекличке – Сухарева Наталия Валентиновна, заместитель директора МБУДО ДТДиМ, начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», тел. 255-92-04.

         — Положение

         — Заявка