ВСЕРОССИЙСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «В МИРЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ»

В период с 15 по 17 ноября 2021 года в Московском государственном университете пищевых производств, в рамках проведения Российского Года науки и технологий, состоится Юбилейный XV Международный Биотехнологический Форум «Развитие биотехнологий и новое качество жизни человека. Мир после пандемии. Инновационные технологии и цифровизация, безопасность, инжиниринг».

Форум проводится с целью взаимодействия по различным направлениям биотехнологий между обучающимися, педагогами, ведущими учеными, практиками-исследователями в программу Форума включен Всероссийский исследовательский конкурс школьных проектов «В мире биотехнологий» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится в целях популяризации научных знаний и развития интереса обучающихся к миру биотехнологий и поддержки проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

— «Биотехнологии в пищевой и перерабатывающей промышленности»;

— «Агробиотехнологии»; 

— «Промышленные биотехнологии»;

— «Биоэнергетика»;

— «Биомедицина»;

— «Биофармацевтика»;

— «Природоохранные биотехнологии»;

— «Роль биотехнологий и новое качество жизни человека».

Регистрация заявок для участия в Конкурсе осуществляется по ссылке: https://forms.gle/FsDE6bprGsvt9Tp87

Срок регистрации заявки для участия в Конкурсе – до 2 ноября 2021 года.

По всем организационным вопросам по участию в Конкурсе работает контактная поддержка: Rosbiotech.org@gmail.com, +7 (499) 750-01-11 (доп. 6100); 8(915)-165-26-64.

— Положение