ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА»

В период с 25 по 29 октября 2021 года управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит военно-спортивные соревнования «Безопасная среда», в том числе с участием обучающихся «группы риска» (далее – Соревнования).

Соревнования проводятся с целью подготовки воспитанников военно-патриотических объединений городского округа город Воронеж к службе в рядах Вооруженных Сил РФ.

Участниками Соревнований могут стать команды из 7 человек – воспитанников военно-патриотических клубов и отрядов Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ» городского округа город Воронеж, действующих на базе образовательных организаций.

Возраст участников – 12-15 лет (включительно).

Программа Соревнований включает 7 специальных заданий, фото- и видеоматериалы выполнения которых необходимо разместить в социальной сети Интернет (Вконтакте, Facebook, Instagram и тд.) с хештегами #ВоронежБезопаснаяСреда, #ДомаНЕСКУЧНО.

Заявка на участие в Соревнованиях направляется на адрес электронной почты: yatskova@cro-vrn.ru до 29.10.2021.

Контактное лицо по вопросам участия в Соревнованиях – Хотько Элеонора Романовна, ведущий специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП, тел. 206-80-29.

         — Положение

         — Заявка