КОНКУРС ФОТОЭССЕ «НЕСКУЧНОЕ ЮНАРМЕЙСКОЕ ЛЕТО»

В период с 20 по 28 сентября 2021 года управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи проводит конкурс фотоэссе «Нескучное юнармейское лето» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования у детей и подростков активной жизненной позиции через творческую и досуговую деятельность.

Участниками Конкурса могут стать воспитанники военно-патриотических клубов и отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ», действующих на базе образовательных организаций городского округа город Воронеж как в индивидуальном порядке, так и в коллективном.

В рамках Конкурса участникам необходимо разместить в социальной сети Интернет (Вконтакте, YouTube, Facebook и т.д.) до 10 фотографий, в которых представлена жизнь воспитанников военно-патриотического объединения в период летних каникул 2021 года, кратко описать запечатленное событие и добавить хештеги #НЕскучноеЛЕТО-2021, #ЮНАРМИЯнаКАНИКУЛАХ.

Заявку на участие в Конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты: natalia.suchareva@yandex.ru с пометкой «Конкурс фотоэссе» не позднее 28.09.2021.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Сухарева Наталия Валентиновна, заместитель директора МБУДО ДТДиМ, начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», тел. 255-92-04.

— Положение;

— Заявка.