МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МАСТЕР-КЛАСС 2021»

«Педагогическое мастерство – высший уровень педагогической деятельности, проявляющейся в творчестве, в постоянном самосовершенствовании педагога» — так говорил великий педагог-новатор своего времени В.А. Сухомлинский.

В период с 13.09.2021 по 24.11.2021 в целях выявления лучших специалистов-практиков (педагогов-психологов, учителей-логопедов и социальных педагогов), создания условий для развития творческого потенциала и самореализации данной категории педагогических работников, выявления и распространения лучшего социально-психолого-педагогического опыта работы проводится муниципальный заочный конкурс «Лучший мастер-класс 2021» (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы в срок до 4 ноября 2021 года на электронный адрес: bestmaster@cro-vrn.ru.     

Ответственный секретарь Конкурса – Васьковская Анна Феликсовна, ведущий специалист отдела социально-психологических практик и сопровождения ТПМПК муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 206-80-37.

Положение о Конкурсе