«ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ». ГОРОД ВОРОНЕЖ: СЕРГЕЙ СТАРОВЕРОВ И ЛЮБОВЬ САВРАСОВА

10 июля 2021 года в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в телевизионном проекте телеканала НТВ «Физруки. Будущее за настоящим» (далее – проект) приняли участие учителя физической культуры общеобразовательных учреждений города Воронежа.

Проект рассказывает об истории ярких, талантливых и самобытных учителей физической культуры из самых разных уголков страны и знакомит с теми, кто воспитывает будущее поколение и развивает в них любовь к здоровому образу жизни.

Ведущая выпуска, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике и призер Олимпийских игр, Яна Батыршина познакомила зрителей с преподавателями физической культуры города Воронежа:

— Сергеем Анатольевичем Староверовым (МБОУ гимназия «УВК № 1»), кандидатом в мастера спорта по каратэ, поклонником игры «Русская лапта»,

— Любовью Викторовной Саврасовой (МБОУ СОШ № 55), кандидатом в мастера спорта по волейболу.

В выпуске учителя рассказали о том, насколько важен спорт для развития детей и подростков, а именитая ведущая-спортсменка сыграла с воронежскими школьниками в волейбол и освоила азы игры в лапту.

Гордимся, что учителя физической культуры города Воронежа получили высокую оценку своей работы на общероссийском уровне.

Желаем творческих успехов и профессиональных побед!

Ссылка на выпуск: https://www.ntv.ru/peredacha/Fizruki/m88100/o660456/video/