ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ЛИЧНОСТЬ ЭТО – Я»

Личностное развитие человека происходит на протяжении всей жизни. Само понятие «личность» весьма многогранно. Формирование личности – это, как правило, начальный этап становления личностных свойств человека. Личностный рост обусловлен множеством внешних и внутренних факторов. К внешним факторам относятся: принадлежность индивидуума к определенной культуре, социально-экономическому классу и уникальной для каждого семейной среде. С другой стороны, внутренние детерминанты включают генетические, биологические и физические факторы.

Вы творческая личность? Любите рисовать, фотографировать, петь, танцевать, снимать видеоролики или писать красивые стихи с глубоким смыслом, тогда приглашаем вас принять участие в заочном конкурсе «Личность это – Я» (далее-Конкурс) для обучающихся образовательных организаций городского округа город Воронеж.

Конкурс проводится в период с 22 марта 2021 по 12 мая 2021 года в целях формирования гражданской позиции молодого поколения как активного и ответственного члена российского общества, готового и способного к самостоятельной и ответственной деятельности, к саморазвитию и личностному самоопределению, с целью удовлетворения потребности в общественном признании.

Присылайте ваши смелые, интересные работы на Конкурс. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы до 28 апреля 2021 года на электронный адрес: spp@cro-vrn.ru (с темой: «Личность это – Я») Ответственный секретарь Конкурса Васьковская Анна Феликсовна , ведущий специалист МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 206-80-37.

— Положение о конкурсе