ВЕБИНАР «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОРРЕКЦИОННО-ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ПОСРЕДСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Инновационные технологии в профессиональной деятельности учителя-логопеда являются важным и перспективным средством коррекционно-образовательной работы с детьми с речевыми нарушениями. Их включение в логопедическую работу должно осуществляться разумно, с учетом подготовленности специалиста к реализации инноваций, материальной и образовательной ситуации, с ориентацией на развитие ребенка и оптимизацию процесса коррекции его речи.

25 февраля 2021 года состоялся вебинар на тему: «Повышение эффективности коррекционно-логопедической работы с детьми посредством использования инновационных технологий» для учителей-логопедов образовательных организаций городского округа город Воронеж. Спикеры вебинара раскрыли значение использования инновационных технологий в логопедической деятельности, рассказали о критериях оценивания и классификации инновационных технологий, а также, транслировали опыт использования различных видов инноваций в своей логопедической практике.

Материалы вебинара

Сертификаты