ГОД, КАК #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 6 марта в период празднования годовщины Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия. В очном формате встретятся руководители штабов, а волонтеры отметят свой праздник в регионах России.

Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Главным атрибутом празднования станет оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния
на здоровье, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

В рамках празднования годовщины акции пройдут следующие мероприятия:

Онлайн-челлендж «Оранжевая нить»

Флешмоб «Цепь»

Флешмоб «Паутина»

Оранжевая «Валентинка»

Акция «Спасибо»

Акция «Вам, любимые!»

Подробную информацию о проведении мероприятий можно узнать на официальном сайте акции #МыВместе по ссылке https://мывместе.рф/news/tpost/22n0mj5kc1-god-kak-mivmeste

4 марта на телеканале «Россия 1» пройдет показ документального фильма «МЫ ВМЕСТЕ». Он расскажет о деятельности участников акции, волонтеров региональных штабов и каждом, кому была небезразлична судьба страны в период пандемии.

В знак солидарности и взаимопомощи в период празднования годовщины организации-партнеры дополнят свои логотипы элементами акции #МЫВМЕСТЕ.

Все онлайн активности и мероприятия пройдут под хештегом #ГодКакМыВместе.