МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ШКОЛЫ-КОНКУРСА «ПОРТРЕТ ТВОЕГО КРАЯ»

В период с 08.02.2021 по 12.04.2021 проходит муниципальный этап Всероссийской школы-конкурса «Портрет твоего края» (далее — школа-конкурс).

Школа-конкурс — это деликатная возможность для ребенка рассказать о красоте и необычности своего края, который является для него малой родиной, ощутить свои корни, осознать себя звеном в цепи поколений, всмотреться в свой мир и дать свой взгляд, найти свой ракурс самых замечательных или никем не замеченных граней образа своего региона.

Школа-конкурс включает в себя следующие треки:
«ПОРТРЕТ ТВОЕГО КРАЯ»,
«СКАЖИ СПАСИБО!»,
«ПРИРОДА, МИР, ТАЙНИК ВСЕЛЕННОЙ»,
«ОДНА ПОБЕДА, КАК ОДНА ЛЮБОВЬ, ЕДИНОЕ НАРОДНОЕ УСИЛЬЕ».

Участие в школе-конкурсе бесплатное. Трек «Портрет твоего края» предназначен для школьников от 14 до 18 лет. Школьники от 7 до 18 лет могут участвовать в треках школы-конкурса: «Скажи спасибо!», «Природа, мир, тайник вселенной», «Одна победа, как одна любовь, единое народное усилье».
Для участия в Конкурсе необходимо прислать заполненную заявку и очерк в печатном виде (файл в формате Word) и рукописном виде (скан в формате PDF) до 26 марта 2021 года на электронную почту lkrutskih@cro-vrn.ru. Очерк может быть выполнен индивидуально или группой школьников до 3 человек. Участник Конкурса может подать очерк на одну или две номинации.

Положение о Конкурсе
Заявка
— Методическое сопровождение Конкурса можно скачать на сайте живыегорода.рф по ссылке http://xn--80addedeo5cat1j.xn--p1ai/shkola-konkurs-portret-tvoego-kraya/